воскресенье, 1 июля 2012 г.

Мир ароматов - море ощущений...

Название позаимствовано мною у Волгоградский скрап-клуба, в экспресс-задании  "Мир ароматов - мир ощущений" которого я буду участвовать со своей новой работой. По этому заданию необходимо было сделать любую скрап-работу, вдохновившись фотографией своего любимого парфюма.


Честно говоря, меня вдохновило не столько изображение парфюма, сколько сам аромат.





Попробуйте!! И вы меня поймете!!
Туалетная вода Dior Addict– это романтичный и загадочный восточный аромат, с кокетливой игрой цветочных оттенков, под радостной, воздушной пеленой которого скрывается безудержная энергия и сексуальность.




 Работа выполнена по палитре № 5 от челлендж-блога I Love Scrap: розовый/фуксия, желтый, серый. Дополнительные - черный, белый и крафт

Я использовала серую  бумагу для пастели, бледно-желтую скрап-бумагу и самодельный цветок из фетра цвета фуксии. А также кальку, кружево, ленточки, бумажный шпагат, полу-жемчуг. Характеристика женщины, пользующейся ароматом Dior Addict,  распечана на бумаге от чайных пакетиков. Идея позаимствована мною здесь http://art-expiration.livejournal.com/223245.html

Открытка выполнена по скетчу, предложенному  челлендж-блогом "Свободное творчество" 




4 комментария:

  1. Очень здорово вышло! Спасибо, что выбрали задание Свободного творчества, с удовольствием будем ждать Вас снова!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое,Оля! Ваша оценка не только приятна, но и важна для меня, как стимул!

      Удалить
  2. Такой цветок! Сложно пройти мимо. Очень интересная открыточка получилась. Рады, что вы выбрали скетч от Свободного творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вам спасибо за "подсказку", которая дает идею и толчок к поиску решений для ее воплощения))

      Удалить