суббота, 13 октября 2012 г.

АТС№ 16 Четыре элемента

Хочу поделиться с вами своими идеями по поводу ЦВЕТового задания №4. "Радужный монохром". А приз победителю - три набора тычинок от магазина "Рукоделка"


Серия называется "Четыре элемента", или стихии: воздух, вода, земля, огонь, так противоположные друг другу по сути, но вместе составляющие одно целое, основу мироздания.



Исполнение: основа скрап-бумага, пазлы из акварельной бумаги раскрашены акриловой краской, поэтому при фотографировании сложно было избежать блеска, контур, фишки слегка объемные.

1) Воздух - это изменчивость, информация, общение, активное проникающее начало. Ему свойственно многословие, легкость, независимость.


2) Вода - пассивна, впечатлительна, легко внушаема, восприимчива и пластична. Но она - основная магическая сила, ей свойственна отрешенность от всего реального и земного, внутренняя изменчивость и чистота.
Alisa


3) Земле соответствует незыблемость, строгость, чувство ответственности, сосредоточенность, рационализм. Она - основа всего стабильного и неизменного.
для Вики




4) Огонь. Ему характерна подвижность, живость, внутренняя энергия, воодушевление, стремление к власти, жажда преобразований, творческое горение, внезапность, яркость.
И хоть это совсем не мой знак, но качественная характеристика знака мне очень импонирует., поэтому остается дома



А так АТС-ки выглядят в разобранном виде


15 комментариев:

  1. Инночка, очень интересные АТСочки получились)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Иннусь очень оригинальные АТС, спасибо что вдохновилась заданием от АТС- ЧЕЛЛЕНДЖ)))

    ОтветитьУдалить
  3. Инна, как же мне нравятся твои АТС! Всегда очень продуманы и необычны!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки:-)))Мне всегда недостает в моих работах деталек, украшений...Может показаться, что АТС-ки просты в исполнении, но, т.к. опыта в скрапе мало, то почти в каждой что-то новое: или техника, или материал. Вот например, контур...Его применение не такое простое для неопытного новичка, но создает эффект витражности....Мне понравилось и есть идеи:-))

    ОтветитьУдалить
  5. Интересные и элегантные АТС-ки!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Инна, классная такая идея :) интересно получились пазлики. Идея хорошая и мне нравятся значки, а еще нравится мазки краски! Слушай, ты ж просила меня не проходить мимо ;))) Можно выбирать любимую АТС-очку?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиса, я конечно не напрашиваюсь... и прежде всего мне интересно услышать ваше мнение:-))Но и обменяться я не откажусь:-))

      Удалить
    2. Мне понравилась эта бумага "под холст", причем и скрап-бумага и акварельная одинаковая фактура.

      Удалить
    3. А мне очень хочется эту бумагу рассмотреть поближе ;) и если можно я напрошусь на Воду. Но с одним условием - что не пропустишь моих разноцветных совушек ;)

      Удалить
  7. Очень интересные и оригинальные АТС. Спасибо, что вдохновились нашим заданием. АТС-challenge.

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  9. С удовольствием поменяюсь АТСочками! Вы хотели мою Винтажную № 3 - это с фонариком? Я, если можно, выберу Землю. Жду адрес на эл. почту! (см. у меня в профиле)

    ОтветитьУдалить
  10. Интересная серия:) Спасибо за участие в задании блога АТС-challenge! :)

    ОтветитьУдалить
  11. Какие осмысленные АТС! Понравилась идея и ее воплощение в форме паззла, здорово! С уважением дизайнер "АТС-challenge".

    ОтветитьУдалить