воскресенье, 28 октября 2012 г.

АТС № 17 Любовь парфюмера - серия закрыта

В  Городе, где живут АТСновый обмен на тему духи, ароматы.
АТС-ки по мотиву парфюмерной серии Жозе Айзенберга. Моего креатива мало, но много желания поделиться своим восхищением. В оформлении парфюмерной серии принял участие художник Хуарес Мачадо. Его работы сами по себе очень интересны, дополнительные украшательства  лишь отвлекали бы от них внимание. К тому же, в реальности, оформление парфюмерной серии очень лаконично.

Основа у всех АТС разная (как нет двух одинаковых ароматов), но оформление выдержано в одном стиле (так же как и оформление коробочек и флаконов). Немного акриловой краски цвета бронзы, немного глосси. Под картинкой спрятан тег с названием и описанием аромата. А еще сюрприз, которому, надеюсь, вы найдете применение.



 Основной обмен проходит в ""Городе, где живут АТС", но три карточки для свободного обмена. 

 1) "Возвращение в Париж"

2) "Дьявольский"

3) "Освежающая вода"

4) "Я"

5) "Грех"


6) "Любовное приключение"


7) "Красное и черное"

8) "Истинно французский"


9) Один аромат этой серии у меня уже есть.  Но очень хочу еще вот этот -  "Искушение", осталю себе.


P.S. Отдам в хорошие руки:-))



7 комментариев:

  1. Иннусь ссылочку исправь, а то она ведёт на само твое сообщение, а не на сам город с твоими АТС, ну ты поняла надеюсь)))

    ОтветитьУдалить
  2. Инна, я в очередной раз удивляюсь (в хорошем смысле) и восхищаюсь твоими работами!
    Загляни ко мне, тебя ждет наградка ;)
    http://evgene4ka.blogspot.ru/2012/10/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить
  3. Приветик! Иннуль, возьмите меня в Цветник АТС в блоге Город АТС, можно еще записаться?

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарные атсочки!!! Если есть еще для свободного обмена, то я бы очень хотела бы иметь в своей коллекции Ваш мини-шедевр) Сегодня или завтра выложу свою новую серию Атсок для обмена)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такие слова, но шедевры это скорее не мои, а художника:-)) К сожалению, серия закрыта. Я ее делала и меняла в рамках проекта в "Городе, где живут АТС", заходите к нам))

      Удалить
    2. Очень жаль(( А про город где живут Атс я бы с радостью ,но что то я не понимаю как там участвовать и вообще что к чему(

      Удалить
    3. Суть в том, что задается тема. Число участников обмена либо ограничивается, и тогда обмен внутри этой группы, либо нет.Если участников много, то обычно три АТС для обязательного обмена "ты мне, я тебе", остальные меняем где хотим и с кем хотим. Отличие от челенж-блогов в том, что есть т.н. обязательный обмен и нет конкурса - "кто лучше":-))18 ноября мы меняемся АТС-ками на тему "Про котов..."

      Удалить