четверг, 11 октября 2012 г.

АТС№ 15 TEDDY. For you - закрыта

Я совсем не собиралась делать АТС-ки на эту тему, поэтому и на обмен в "Городе АТС" не записалась.  Но буквально на днях, совершенно неожиданно,  у нас в доме поселилось это мягкое чудо. Он просто огромный!! ))

И мне страшно захотелось посвятить ему парочку картинок:-)) Они, в общем то, не сложные: скрап-бумага,мишки раскрашенны акварелью, ленточки, бантик, стразики, надписи очень личного характера;-)


1) Остается дома
2) Alisa
3) Чудо
4) Лёлечка
 
 Отдам в хорошие руки:-))

3 комментария:

  1. :) Инночка, клевыееееее!!! Я тут как раз своих теддиков украшаю и ты такой сюрпризик устроила :) А ты их рисовала? как живые картиночки... очень бы хотелось рассмотреть поближе. И помнится мне... мне обещали мишку :))) Можно мне того лапульку, что под зайчика косит? Инночка, клятвенно обещаю пропустить следующую твою серию, если я тебе надоела уже :) нельзя ж только со мной меняться, у тебя серии маленькие, и хочется с другими меняться. Вобщем, я понаглею и попрошу тут мишку а потом буду сдерживать свои порывы ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиса, не сдерживай себя!! :-))

      Удалить
    2. ;) если не буду сдерживать, то придется мне и вам - днем и ночью одни АТС-ки делать :))) Спасибо, Иннусь за мишко-зайку!

      Удалить